nachodki.ru интернет-магазин

Уважаемые жители Енотаевского района!

Администрация ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» приглашает взрослое население пройти с 01.08.2020г. диспансеризацию и профилактические осмотры, кроме беременных, лиц старше 65 лет и имеющих хронические заболевания. Данные пациенты смогут пройти медосмотры только после полного снятия ограничений. Граждане могут обратиться в поликлинику по месту жительства по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону регистратуры (8851 43) 91-2-30.

На входе в поликлинику установлены антисептики. У всех входящих будет измеряться температура тела. Пациентов просим приходить на прием в масках и перчатках.

Так же напоминаем о необходимости соблюдать самоизоляцию лицам старше 65 лет и по возможности воздержаться от посещения поликлиники и в случае необходимости вызвать врача на дом!