Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Физиокабинет районной больницы пользуется у Енотаевцев особой популярностью

 

Кабинет физиотерапии Енотаевской районной больницы обслуживающий детское и взрослое население работает в две смены. В кабинете проводятся лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия: комплексные программы для адаптации и восстановления здоровья пациентов, после перенесённых заболеваний, операций, травм, лечение бронхолегочной патологии, реабилитация больных с заболеваниями и повреждениями позвоночника, суставов верхних и нижних конечностей, лечение ожирения, диабетические полинейропатия, ангиопатия, лазеротерапия.
Имеется вариант санаторно-курортного лечения – электро-грязетерапия, который позволяет, оздоравливаться пациентам не выезжая за пределы районного центра.
«Наш кабинет оснащен современной аппаратурой как российского, так и зарубежного производителя. Представлены все виды классической физиотерапии и новые технологии, такие как красный и инфракрасный лазер. Физиотерапия позволяет сократить прием лекарств, в разы, за счет повышения чувствительности организма к лечебным свойствам медикаментов» - рассказала врач-физиотерапевт Енотаевской районной больницы Лариса Пугачева.
Подбор лечения осуществляется врачом – физиотерапевтом индивидуально с учётом стадии заболевания и сопутствующей патологии.

В день жителям Енотаевского района отпускается 100-120 процедур.