Здесь нашел интересный обзор

Проведен  плановый совместный выездной осмотр специалистов ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» и ГБУЗ АО «ОДКБ» им. Селищевой.

 

Администрацией ГБУЗ АО «Енотаевская районная больница»  в целях обеспечения доступности специализированной медицинской помощи детям Енотаевского  района организована совместная работа со специалистами ГБУЗ АО «ОДКБ» ми. Селищевой и ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» в виде ежемесячных выездных приемов согласно утвержденному графику. 02.04.2015г с. Никольское,  03.04.2015г с. Ветлянка, запланирована совместная работа специалистов детской мобильной поликлиники и ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» в селах района.

17.03.2015г. на базе ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» проведен  плановый совместный выездной осмотр специалистов ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» и ГБУЗ АО «ОДКБ» им. Селищевой. Осмотрено 47 детей в возрасте до 1 года и  60 детей, относящихся к категории детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.   
Все дети предварительно были осмотрены и обследованы  специалистами ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» в полном объеме.  При  проведении данного осмотра выявлено 7 детей, нуждающихся в дальнейшем диспансерном наблюдении и  14 детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении.
Врачами районной больницы  дети, нуждающиеся в оздоровлении, направлены на санаторно-курортное лечение. Родителям даны советы по здоровому питанию  детей и по здоровому образу жизни в семье.   Родители проявили  внимание и заботу к здоровью своих детей.
Совместная работа специалистов районной больницы и областных специалистов будет продолжено в течение года.