Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

275-летие райцентра и Енотаевского района 

 

Праздничным двухдневным народным гулянием отметили жители Енотаевского района 300-летие родной губернии и 275-летие райцентра и Енотаевского района. 

Коллектив ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» принял активное участие в празднике. Представители медицинского коллектива участвовали в забеге по улицам села, творческом конкурсе на лучшее оформление детских колясок «Удиви меня и всех»,  большой музыкальной программе. И везде их появления вызывало шквал приветственных возгласов и аплодисментов!

 

В торжественной части программы  Свидетельства о занесении на Доску почета Енотаевского района из рук Главы района Левшина С.А. получили 16 представителей различных сфер деятельности. Среди них и наши коллеги!  От души поздравляем Баштакаева М.М – врача стоматолога ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» и Романову Т.Г. – врача акушера-гинеколога СП «Никольская участковая больница» ГБУЗ АО «Енотаевская РБ». Почетной грамотой администрации МО «Село Енотаевка» за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни села Енотаевка  награжден коллектив районной больницы.