Шаблоны Joomla 3 тут

Енотаевские медики - активные участники акции

 

К широкомасштабной акции - День Единых Действий, торжественное открытие  которой прошло в первый день февраля в астраханском Кремле, присоединился и Енотаевский район. 

Специалисты ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» не остались в стороне от общего старта. Вместе с  волонтерами "серебряного возраста" они активно пропагандировали здоровый образ жизни. Организация спортивных мероприятий, направленных на укрепление здоровья и бодрости проведена совместно с МКУК "РЦК" в игровом семейном клубе "Ракетка". Хочется отметить, что мероприятие отличалось разновозрастным составом, что позволило медицинским работникам расширить круг действий.

В гости к активистам старшего возраста пришли учащиеся школ районного центра.  Физическая разминка, подвижные и настольные игры сплотили команды. Тренинг по здоровому питанию, проведенный Э.Шабановой, врачом кабинета медицинской профилактики позволил выявить приверженцев ЗОЖ. Измерить рост, вес, артериальное давление, пульс помогал волонтерам врач терапевт Енотаевской поликлиники Наталья Старикова.