Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Февральская суббота для здоровья

В последний день февраля специалисты ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» и структурных подразделений вели прием сельчан, не имеющих возможности посетить врачей в будний день, сдать необходимые анализы и пройти обследования в ЭКГ и УЗИ кабинетах, флюорографии.

Люди обращались как с целью прохождения диспансеризации и профосмотра, так и к узким специалистам.

В поликлинике ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» прием вели врачи: офтальмолог(27 чел.), отоларинголог(16 чел.), ортопед(12 чел.), гинеколог(32 чел.), уролог(18 чел.), врач терапевт кабинета медицинской профилактики (52 чел.), врач УЗД(18 чел.).

Медицинские сестры кабинетов: ЭКГ - приняла 46 человек, кабинета флюорографии -15, КДЛ – 46 сельчан.

В СП «Никольская УБ» И СП «Волжская УБ» обратившихся в этот день принимали врачи-терапевты О.В. Бородай(17 чел.) и Е.Ю. Мухамбеталиева(19 чел.) соответственно.

Итого в субботний день принято 88 взрослых.

Детей в поликлинике ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» принимали врачи педиатры Г.Ю. Чумакова и Т. Н. Локьяева. Проводились профилактические осмотры, диспансеризации и профилактические прививки. Всего принят 51 ребенок.

Врач-офтальмолог осмотрел 19 детей, гинеколог – 14, хирург -21, отоларинголог -23, ортопед – 28, уролог – 23, врач УЗД – 34, лаборатория 25, ЭКГ – 44 ребенка,

В СП «Никольская УБ» И СП «Волжская УБ» детей в этот день принимали врачи-педиатры Пожилова (15 чел.) и Агизова С.Ж.(14 чел.) соответственно.