Интернет-магазин nachodki.ru

     28 января врач ГБУЗ АО «Енотаевская РБ»   Мухамбеталиева Елена Юрьевна, совместно с заведующим  Средневолжским отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Ниной Владимировной Дехтеревой обследовали жителей муниципального образования «Средневолжский сельсовет», куда входят ещё три населенных пункта: село Сероглазка, поселок Береговой, посёлок Ики-Чибирский.

 В первую очередь специалисты осмотрели пациентов, состоящих на диспансерном учете и имеющих хронические заболевания. Всего было запланировано посетить и обследовать 9 человек, но по объективным причинам, врач проконсультировал – 7.  Медосмотр прошли: 3 жителя  посёлка Волжский, 4 пациента  в селе Сероглазка и ещё 1 пожилого человека  осмотрели в отдалённом посёлке Ики-Чибирский.

 - Проанализировав данные медицинского осмотра, пришли кмвыводу, что выездной характер врачей востребован, - говорит врач Елена Юрьевна Мухамбеталиева.

    - Эту практику мы и в дальнейшем будем внедрять и развивать. Кроме этого, в ближайшее время планируется приезд и других специалистов.