Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Мы помним

                                      Не стало  врача…

12 января 2021 года на 64 году жизни скоропостижно скончался врач функциональной диагностики ГБУЗ АО «Енотаевская РБ»  СП «Никольская участковая больница Николай Алексеевич Докучаев.

 

  Николай Алексеевич родился 18 мая 1957 года. В 1980 году, после окончания ФГБ ОУ ВО «Астраханский медицинский университет» прошел   интернатуру в Астраханском медицинском институте им. А.В. Луначарского, и   в 1981 году был направлен в Никольскую участковую больницу врачом-терапевтом.

   С 1996 года по 2007 год занимал должность заведующего терапевтическим отделением Никольской участковой больницы, затем с 2019 года трудился на должности врача функциональной диагностики.

 За время работы зарекомендовал себя грамотным, квалифицированным, добросовестным, ответственным, знающим специфику своей работы специалистом.  Он обладал хорошими профессиональными навыками и медицинскими знаниями, что позволяло ориентироваться в проблемах выбранной специальности.  Николай Алексеевич грамотно сочетал теоретические знания с практической работой, умело оказывал лечебно-диагностическую и консультативную помощь больным.

Трудился по призванию, добросовестно, честно. Был вежлив и внимателен к своим пациентам. Сельский врач всегда пользовался заслуженным авторитетом в коллективе. Его ценили за деловые качества и умение достигать поставленных целей, а родственники и друзья – за доброту, ласку, внимание, заботу и терпимость.

   За время своей трудовой деятельности Докучаев Николай Алексеевич был награждён Почётными грамотами главного врача, Почётной грамотой Думы АО, отмечен Благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации.

        Николай Алексеевич всегда останется в нашей памяти примером для подражания. Он доказал преданность медицинскому делу и является олицетворением мудрости и доброты. Эта потеря безвременна и тяжела… Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким.            

Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ АО «Енотаевская РБ», коллеги.