Шаблоны Joomla 3 тут

«Суббота для здоровья» нужное и полезное начинание

 

30 марта 2019 года ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» и структурные подразделения больницы провели «Субботу для здоровья» с целью приема граждан, не имеющих возможность обратиться к врачам в рабочие дни недели. Прием осуществлялся с 09:00-15:00. За это время все желающие смогли пройти диспансеризацию, профилактические осмотры. 97 сельчан пришли на консультацию к узкопрофильным специалистам. Врачами педиатрами в этот день было принято 65 детей, 32 человека обратились за помощью в кабинет медицинской профилактики.

По желанию пациентов прошел второй этап диспансеризации: прием вели хирург, ортопед, невролог, уролог, гинеколог, отоларинголог, офтальмолог, дерматовенеролог. Вспомогательные службы: кабинет ЭКГ, УЗИ, рентген-кабинет, кабинет флюрографического обследования, КДЛ – активно вели работу по направлениям докторов.

Никольчан осмотрели специалисты СП «Никольская УБ». Всего было принято 32 человека, из них: терапевтом 11 человек, педиатром 13 человек, стоматологом 3 человека, акушер-гинекологом 5 человек.

В СП «Волжская УБ» вели прием терапевт и педиатр. Осмотрено 27 человек, из них: педиатром 15 человек, терапевтом 12 человек.

- «Суббота для здоровья» нужное и полезное начинание, - отозвался пришедший на прием к урологу Владимир Константинович. – Мы благодарны докторам и руководителям за предоставленную возможность позаботиться о своем здоровье не нервничая, и не спеша на работу. Обстоятельный прием, внимание, профессиональный подход – все это характеризовало наших докторов, несмотря на субботний выходной день. Мы очень благодарны за это.