Шаблоны Joomla 3 тут

Участие в форуме путь к самосовершенствованию

 

 

В первом Молодежном форуме Енотаевского района «Кто, если не мы?», прошедшем накануне в районном центре культуры, приняли участие молодые доктора ГБУЗ АО «Енотаевская РБ».

Мероприятие, на котором выступили представители Общероссийского народного фронта, объединило более 200 инициативных и талантливых парней и девушек муниципального образования.

Программа форума включала в себя пленарное заседание, мастер-классы, а также работу четырех образовательных площадок: «Я - волонтер», «Я - профессионал», «Я - предприниматель» и «Я - лидер», где среди спикеров были представители общественных организаций, региональных органов власти и бизнес-сообщества.

Наши коллеги - врачи: гинеколог А.Мусаева,  анастезиолог-реаниматолог С.Забикулаев, врач медпрофилактики Э.Шабанова активно работали на тематической площадке «Я-лидер», куда отравились за знаниями уже выбравшие свой жизненный путь молодые специалисты района.

- В числе интереснейших, тренинг- семинар «Как говорить, чтобы меня слушали» - делится своими впечатлениями Эльвира Шабанова.- Его провела Натэла Зубченко, заместитель гендиректора ООО «Астраханский региональный канал». – Для меня опыт профессионала очень важен. Убедить, быть услышанной, понятой – все это обязательные составляющие и нашей профессии. Участвуя в таких мероприятиях мы не только набираемся опыта общения, знакомимся с активной молодежью района, но и самосовершенствуемся.

 

В работе образовательной площадки принял участие и глава Енотаевского района С. Левшин, который обратил особое внимание на необходимость каждому проявлять инициативу и гражданскую активность.