В ГБУЗ АО «Енотаевская РБ»  прошёл творческий смотр-конкурс «Зимняя фантазия» на лучшее новогоднее украшение отделений больницы и поликлиники.

Сотрудники административного корпуса ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» и всех отделений больницы приняли активное участие в создании новогоднего настроения для своих пациентов и сотрудников. Все, от врачей до младшего персонала, проявили свою фантазию в изготовлении украшений и поделок. Медики постарались на славу. Каждое помещение, каждое рабочее место специалистов стало похоже на волшебную сказку.

Жюри отметило, что конкурсные работы отличаются многообразием использованного материала, творческих решений и оригинальностью идей. Приятно отметить, что медицинские работники не только спасают человеческие жизни, лечат и ухаживают за больными, но это ещё очень талантливые люди, которые, несмотря на колоссальную нагрузку, смогли найти время для того, чтобы создать новогоднее настроение и подарить сказку своим пациентам.

После подведения итогов призовые места распределились следующим образом: первое место завоевали специалисты поликлиники, второе место – сотрудники педиатрического отделения, на третьем – медицинский персонал хирургического отделения.