Шаблоны Joomla здесь

    Количество заболевших COVID-19 в России  постепенно снижается. Это радует. Знаю, что и  многие жители  Енотаевского района  тоже присоединились к массовой вакцинации и  сделали прививку. Большинство привившихся не заметили никаких побочных эффектов. Но, все же, некоторые земляки,  по-прежнему боятся вакцинации. Наши медицинские работники  неустанно ведут разъяснительную работу, рассказывают, кому нужно обязательно прививаться, и как действует препарат,- делится Любовь Николаевна Маргауп, председатель Енотаевского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов(пенсионеров) войны, труда Вооружённых Сил РФ.

  Вот и  я прошла второй этап  вакцинации от коронавирусной инфекции. Перенесла без проблем, хотя я не самый здоровый человек. Надо себя настраивать на позитив. По жизни я оптимист, и во всем вижу только хорошее. Считаю, что прививка не может принести вред. Не надо себя накручивать и расстраивать. Прививки всегда широко использовались, приносили свою пользу и защиту. Наша медицина развивается, в том числе, в плане научных изысканий. Решение вакцинироваться от COVID-19 было совершенно осознанное.

Я считаю, что прививаться должны все. И если мы будем соблюдать все необходимые меры и сделаем прививку, то сможем победить коронавирус гораздо быстрее. все. И если мы будем соблюдать все необходимые меры и сделаем прививку, то сможем победить коронавирус гораздо быстрее.