Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Во всех структурных подразделениях района прошел первый весенний субботник

Общероссийский экологический субботник стартовал. 21 апреля в нем приняли участие все свободные от дежурств работники ГБУЗ АО «Енотаевская РБ». Активное участие в расчистке больничных парков и прилегающих к ним территорий от прошлогодних листьев, побелке  деревьев и кустарников,  высадке новых аллей приняли коллективы районной больницы, СП Никольская УБ, СП Волжская УБ, ФАПов, ООВП, ВА.

Первый субботник в 2018 году преобразил все уголки медицинских учреждений. Составлены еженедельные планы работ по благоустройству территории, закрепленных за структурными подразделениями. Планируется продолжение работ по благоустройству  и приданию участкам эстетичного вида.

«Мы благоустраиваем территорию больничного парка для более комфортного пребывания наших пациентов – рассказывает Е.Г. Шапошникова, главный врач больницы. - Вскоре вдоль аллей, помимо скамей для отдыха появятся вазоны для цветов, выполненные работниами нашей больницы. Работа продолжится, и, пока позволяет прохладная погода, высадим цветники и декоративные кустарники».