Шаблоны для Joomla 3 здесь

Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» состоялся

В Енотаевском районе, как и на всей территории Астраханской области, с 11 по 22 ноября прошел второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение молодежи к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике немедицинского потребления психоактивных веществ среди молодежи, организация работы по приёму информации о фактах незаконного оборота, местах употребления и сбыта наркотиков и популяризация здорового образа жизни.

«Антинаркотический десант», в состав которого входили - М.П. Перепеченов, врач-нарколог ГБУЗ АО «Енотаевская РБ», специалисты Управления культуры и молодежной политики администрации МО «Енотаевский район», инспектора полиции по работе с несовершеннолетними за десять дней провели профилактические беседы со школьниками сел Грачи, Никольское, Замьяны, Новострой. Ребятам была предложена экспресс процедура проверки на наличие наркотиков в организме. Добровольно ее провели 56 человек

Совместная работа по проведению подобных мероприятий ведется в течении года. Все проведенные мероприятия направлены на снижение интереса к употреблению психоактивных веществ в подростковой среде. Популяризации здорового образа жизни.