Интернет-магазин nachodki.ru

Уважаемый Павел Георгиевич!

Выражаю огромную благодарность за оказанную своевременную и квалифицированную медицинскую помощь врачу – неврологу ГБУЗ АО «Енотаевская районная больница» Е.С. Леонтьевой.
Е.С. Леонтьева – квалифицированный специалист своего дела. Она оказала мне необходимую помошь при возникшей острой боли. Выписала необходимые и оказывающие очень большой положительный эффект лекарства. По – человечески и с участием отнеслась к болезни.
Хочется пожелать им всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, всего самого доброго и хорошего в столь необходимом труде на благо здоровья и жизни людей.Огромную благодарность выражаю главному врачу ГБУЗ АО "Енотаевская районная больница" Н.Н. Дерябиной за заботу о больных людях и организацию лечебного процесса в больнице. Н.Н. Дерябина никогда не остается без участия в решении нужного вопроса и при обращении к ней, в связи с заболеванием человека, всегда придет на помощь и решит проблему.Выражаю огромную благодарность медбрату терапевтического отделения Чигину Александру Ивановичу, который является поистине настоящим специалистом своего дела. Он безукоризненно ставит системы и делает инъекции. Люди, находящиеся на лечении в терапевтическом отделении с теплотой и благодарностью отзываются о таком специалисте.

Письмо благодарности от вахтера ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» П.П. Нагалка
26 октября 2016 год